Куман: «Победа над Динамо позволила Барселоне сохранить шансы в Лиге чемпионов»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2051
Комментариев 0
 Куман: «Победа над Динамо позволила Барселоне сохранить шансы в Лиге чемпионов»
Рональд Куман. Фото: El Correo

Главный тренер Барселоны Рональд Куман в послематчевом интервью прошелся по итогам игры с киевским Динамо.

После минимальной победы подопечные Кумана потеснили Динамо с третьей строчки турнирной таблицы группы Е. Голландский специалист говорит, что необходимо было в первом тайме реализовывать все 100% моменты, чтобы не давать Динамо шансов давить и отыграться во втором:

«Этот результат позволил нам сохранить шансы в Лиге чемпионов. Благодаря этой победе все еще возможно. Но мы должны были убить интригу раньше и не доводить дело до нервной концовки».

Читайте также Видеообзор матча Барселона – Динамо – 1:0: киевляне опустились на последнее место группы Е, не забив ни одного гола Видеообзор матча Барселона – Динамо – 1:0: киевляне опустились на последнее место группы Е, не забив ни одного гола

24 октября в 17:15 по киевскому времени состоится главное футбольное противостояние в Испании – Барселона сойдется с Реалом. Что Реал, который разгромил Шахтер 5:0, что Барселона, победившая еще один украинский клуб, довольны своими результатами в еврокубках и готовы полностью сконцентрироваться на Примере:

«Теперь нас ждет «Эль-Классико», а подходить к такому матчу с победой всегда лучше, чем с поражением», – цитирует официальный сайт УЕФА Кумана.

Читайте также «Динамо могло добиться большего. На Гармаше был фол в штрафной»: Луческу недоволен результатом матча против Барселоны «Динамо могло добиться большего. На Гармаше был фол в штрафной»: Луческу недоволен результатом матча против Барселоны

Следующий матч Барселоны в ЛЧ состоится второго ноября против Динамо. Баталия пройдет на НСК «Олимпийский».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.