Не оправдал ожиданий: испанский клуб не будет выкупать контракт форварда Динамо

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2414
Комментариев 0
Не оправдал ожиданий: испанский клуб не будет выкупать контракт форварда Динамо
Эрик Рамирес. Фото: ФК Динамо

Эрик Рамирес разочаровал руководство хихонского Спортинга.

По окончании срока аренды венесуэльский нападающий Рамирес покинет хихонский Спортинг и вернется в расположение Динамо. Об этом сообщает La Voz de Asturias.

Читайте также «Информацию о якобы вывезенных мной 17-ти миллионах распространяет УАФ»: Игорь Суркис – о конфликте со сборной, цене Довбика и российских деньгах Маркевича «Информацию о якобы вывезенных мной 17-ти миллионах распространяет УАФ»: Игорь Суркис – о конфликте со сборной, цене Довбика и российских деньгах Маркевича

Источник утверждает, что руководство неудовлетворенно игрой Рамиреса, которого взяли в аренду в срочном порядке, чтобы закрыть проблему с форвардом. Поэтому клуб второй испанской лиги не рассматривает вариант с выкупом контракта игрока.

Сам венесуэлец также не доволен своим положением в команде. Рамирес появился на поле десять раз, но не смог отличиться результативными действиями ни в одном из поединков.

Рамирес перешел в Динамо летом 2021-го. В команде Луческу закрепиться основным форвардом не сумел, из-за чего провел за полгода лишь семь матчей, забил один гол.

Контракт футболиста с киевлянами действует до 30 июня 2026 года.

Читайте также Медведчук в футболе: менял президента в Динамо, организовывал мутные трансферы, втянул Блохина в политику Медведчук в футболе: менял президента в Динамо, организовывал мутные трансферы, втянул Блохина в политику

Спортинг после 36 туров идет на 17-ом месте в турнирной таблице Сегунды с 41 очком в активе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.