«Не от меня зависело»: Гусев рассказал, почему не вошел в тренерский штаб сборной Украины

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1045
Комментариев 0
«Не от меня зависело»: Гусев рассказал, почему не вошел в тренерский штаб сборной Украины
Олег Гусев. Фото: ФК Динамо

Олег Гусев объяснил, почему не вошел в штаб Александра Петракова.

Ассистент главного тренера Динамо Гусев сказал, что лично ему Петраков не звонил.

«Он мне лично не звонил. Мне Шовковский звонил, что вот такой вариант есть, как я смотрю на него. Я ему высказал свое мнение. Он сказал: «Хорошо, я передам». 

Там все должно было решаться, точно не я должен был решать. Не от меня зависело, соглашусь или нет. Так получилось – тренерский штаб сборной один, в Динамо – другой».

Читайте также Тренер Динамо Гусев назвал фактор, который может помешать перспективам сенегальца Диалло в первой команде Тренер Динамо Гусев назвал фактор, который может помешать перспективам сенегальца Диалло в первой команде

Также Гусев считает, что лично от него назначение в тренерский штаб Петракова не зависило.

«Хотел ли я совмещать? Я сказал, что это не в телефонном разговоре. Тем более, это серьезное решение, надо, чтобы и наши руководители, и главные тренеры дали добро. Не от меня зависело. Такой был разговор», — приводит слова Гусева Футбольный формат.  

Читайте также «Любые позиции»: ассистент Луческу в Динамо Гусев назвал проблемные места в команде, требующие усиления «Любые позиции»: ассистент Луческу в Динамо Гусев назвал проблемные места в команде, требующие усиления

Гусев выступал за Динамо с 2003 года. Почти сразу по окончании выступлений перешел на тренерскую работу, став ассистентом Юрия Мороза в молодежной команде Динамо. В июле 2020 года вошел в тренерский штаб Мирчи Луческу в качестве ассистента.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.