«Не ожидал таких проблем»: Куман о текущей ситуации в Барселоне

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2401
Комментариев 0
«Не ожидал таких проблем»: Куман о текущей ситуации в Барселоне
Рональд Куман. Фото: ФК Барселона

Главный тренер Барселоны Рональд Куман рассказал о будущем в каталонском клубе.

Нидерландский специалист отметил, что не ожидал таких трудностей, но он не хочет покидать Барселону.

«Я не жалею, что приехал в Каталонию. Текущая ситуация сложна для меня, для клуба и для всех каталонцев. Нам многого не хватает. Мы хотим лучшего для клуба. Я знал это и хотел оказаться в Барселоне. Но я не ожидал таких проблем — особенно с экономической точки зрения. Но я борюсь и хочу быть здесь. Хочу побеждать», — цитирует Кумана Marca.

Читайте также Руководство Барселоны вынесло вердикт касательно будущего Кумана в клубе после поражения 0:3 от Баварии Руководство Барселоны вынесло вердикт касательно будущего Кумана в клубе после поражения 0:3 от Баварии

Ранее была информация, что нидерландскому специалисту дали четыре матча, чтобы доказать свою профпригодность. 

«Я ничего не знаю о своем будущем — думаю только об игре и команде. Остальное не в моих руках. Я спокоен и уверен, что выиграю ближайшие матчи. Чтобы в моем распоряжении было больше игроков, мы должны избавиться от травм. Но также я понимаю, что мы должны побеждать независимо от всего этого — важны только результаты».

Напомним, что Барселона играет в одной группе Лиги чемпионов с киевским Динамо. Также соперниками каталонцев в этом турнире являются Бавария и Бенфика.

Читайте также Роналду vs Ярмоленко: почему МЮ и Мойес испортили работу украинца Роналду vs Ярмоленко: почему МЮ и Мойес испортили работу украинца

В стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов Барселона уступила Баварии на своем поле со счетом 0:3. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.