Руководство Барселоны вынесло вердикт касательно будущего Кумана в клубе после поражения 0:3 от Баварии

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5480
Комментариев 0
Руководство Барселоны вынесло вердикт касательно будущего Кумана в клубе после поражения 0:3 от Баварии
Рональд Куман. Фото: ФК Барселона

Вице-президент Барселоны Эдуард Ромеу прокомментировал слухи о возможной отставке наставника каталонцев Рональда Кумана.

Вице-президент Барселоны Эдуард Ромеу считает, что если сейчас уволить главного тренера Рональда Кумана, то ситуация только усугубится.

«На совете директоров не поднимался вопрос о Кумане. Нам попался очень сложный соперник в худшие времена. Уволив Кумана, мы сделаем шаг назад. Это было бы нелогично», — приводит слова Ромеу AS.  

Напомним, что после разгромного поражения в Лиге чемпионов от Баварии (0:3) на «Камп Ноу» члены Совета директоров каталонского клуба призвали президента Жоана Лапорту немедленно уволить Кумана, но руководитель не спешит принимать радикальные решения.

Читайте также На Динамо без Кумана?: После разгромного поражения от Баварии будущее голландца в Барселона под вопросом На Динамо без Кумана?: После разгромного поражения от Баварии будущее голландца в Барселона под вопросом

В третьем туре Лиги чемпионов Барселона встретится с киевским Динамо.

Отметим, что контракт Кумана с каталонским клубом действует до июня 2022 года. В данный момент в чемпионате Испании Барселона провела три матча и с семью очками идет на седьмой позиции в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.