Видеообзор матча Барселона - Бавария - 0:3: Мюллер и Левандовски огорчили болельщиков на «Камп Ноу»

Просмотров 19659

Соперники Динамо в ЛЧ встретились в параллельном матче.

Бавария вышла победителем из противостояния с Барселоной в матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов. Игра на Камп Ноу завершилась со счетом 3:0.

На 33-й минуте Томас Мюллер забил свой 49-й гол в Лиге чемпионов, тем самым превзошел показатели Златана Ибрагимовича и Андрея Шевченко. После перерыва свое слово сказал главный голеадор баварцев Роберт Левандовски, отметившись дублем на 56-й  и 85-й минуте встречи, установив итоговый результат на табло «Камп Ноу».

Читайте также Барселонские развалины: на этом стадионе витал дух Месси, но сейчас остались только призраки Барселонские развалины: на этом стадионе витал дух Месси, но сейчас остались только призраки

После первого тура Бавария возглавила квартет Е с тремя набранными очками. 29-го сентября чемпион Германии на своем поле примет Динамо в рамках второго тура Лиги чемпионов, Барселону ждет выезд в Лиссабон на игру с Бенфикой.