«Не понимаю, что случилось с ребятами, не узнал никого»: тренер Миная Леонов разочарован поражением в Александрии

Просмотров 822
Игорь Леонов. Фото ФК Минай

Главный тренер Миная Игорь Леонов прокомментировал крупное поражение от Александрии.

Игорь Леонов разочарован игрой своей команды против Александрии, особенно главного тренера расстроил первый тайм в исполнении Миная.

«Я думаю, что за период, когда я в Минае, самые тяжелые матчи были с Днепром и вот сейчас, с Александрией. У меня нет слов. Вроде бы готовились, сами понимали, что две игры осталось.

Но, наверное, до ребят не достучался, потому что не понимаю, что с ними произошло. Может какие-то другие повлияли… Не могу сказать ничего. Не узнал никого.

Особенно первый тайм, это просто какой-то кошмар, так играть в футбол нельзя. Я имею в виду без характера. Для меня это неприемлемо. Я не знаю, приедем – будем разбираться конечно. Я не увидел тех ребят, которые играли только недавно с киевским Динамо»

Наставник Миная признался, что не ожидал пропущенных голов именно с флангов.

«Не ждал. Самое главное, что у нас выпал левый защитник Олег Синегуб, его не было кем заменить и я поставил Богайоку. Самое главное, что он раньше играл на этой позиции. Но я не увидел в нем это… Очень слабо. Это мое мнение, что слева, что справа. Первый тайм меня очень сильно разочаровал».

Читайте также «Поле тяжелое, но парни выдержали и взяли важные три очка»: тренер Александрии Гура доволен победой над Минаем «Поле тяжелое, но парни выдержали и взяли важные три очка»: тренер Александрии Гура доволен победой над Минаем

Игорь Леонов высоко оценил уровень соперника и признал, что Минай сегодня проиграл по всем фронтам.

«Все-таки могу сказать, что Александрия очень хорошая команда, они с первых минут были нацелены на победу. Я этого в своих ребятах не увидел. Для меня это шок.

Я просил, чтобы они в борьбе не уступили. Чтобы они подборы делали, но я говорю, что первый тайм — это вообще. Да и вся игра вообще.

Могу сказать одно – поздравляю Александрию, они переиграли нас по полным статьям. При мне такого не было, даже Днепр, который обыграл нас 4:0, такого не было как сейчас Александрия. Во всех компонентах Александрия была выше на пару-тройку голов», – заявил Леонов в интервью телеканалу «Футбол».

Читайте также Александрия уверенно обыграла Минай, продлив безвыигрышную серию команды из Ужгорода до 16 матчей Александрия уверенно обыграла Минай, продлив безвыигрышную серию команды из Ужгорода до 16 матчей

Напомним, в 17-м туре УПЛ Минай на выезде крупно уступил Александрии (0:3).