«Неправильно делить две работы на одного человека»: Скрипник объяснил, почему не возглавил сборную Украины

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 9423
Комментариев 0
«Неправильно делить две работы на одного человека»: Скрипник объяснил, почему не возглавил сборную Украины
Виктор Скрипник. Фото: ФК Заря

Главный тренер Зари Виктор Скрипник рассказал, почему не возглавил национальную команду Украины.

Наставник луганского клуба Скрипник признался, что ему предлагали возглавить сборную Украины летом, но он отказался, так как считает, что сочетать две работы неправильно.  

«Я на контракте и принадлежу Заре Луганск. Сочетание работы в сборной и клубе? Я не думаю, что правильно делить две работы на одного человека. Или ты одно дело делаешь хорошо, или потом разбрасываешься. Это будет не правильно. На этом все и закончилось. 

Я стараюсь профессионально свой контракт работать и Заря Луганск — это тот адрес, где я себя чувствую уверенно, хорошо и горд, что эту команду сейчас тренирую», — сказал Скрипник в интервью на ютуб-канале BurBuzz. 

Читайте также «Может ли Мудрик перейти в Металлист под УПЛ? Все возможно»: первый тренер Михаила Алексей Чобан о перспективах полузащитника Шахтера «Может ли Мудрик перейти в Металлист под УПЛ? Все возможно»: первый тренер Михаила Алексей Чобан о перспективах полузащитника Шахтера

Главным тренером сборной Украины после Андрея Шевченко стал Александр Петраков, после того, как ему удалось вывести национальную команду в стыковые матчи за право участвовать на ЧМ-2022.

Заря с 16 очками идет на четвертом месте УПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.