Не ПСЖ и Барселона: еще один клуб хочет подписать Месси, компанию аргентинцу составят Фабрегас и Суарес

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1635
Комментариев 0
Не ПСЖ и Барселона: еще один клуб хочет подписать Месси, компанию аргентинцу составят Фабрегас и Суарес
Лионель Месси. Фото ФК ПСЖ

Аргентинский нападающий ПСЖ Лионель Месси в летнее трансферное окно может сменить континент, на котором продолжит свою профессиональную карьеру.

Ранее была информация, что ПСЖ активно работает над продлением контрактом с Месси, в это же время и Барселона заявляла о планах на аргентинского форварда. Но по информации The Times, Лионель близок к том, чтобы в конце сезона переехать в США.

По информации источника, Интер Майами, одним из собственников которого является Дэвид Бекхэм, планирует подписать 35-летнего форварда по окончанию сезона. Текущий контракт Месси с ПСЖ как раз рассчитан до лета 2023 года.

Если Лионель все-таки решится на переход в американский клуб – он станет самым высокооплачиваемым футболистом в истории МЛС. 

Примечательно, что вместе с Месси Интер Майами также хочет подписать полузащитника Сеска Фабрегаса и форварда Луиса Суареса. С обоими Лионель играл в Барселоне – с Фарбегасом с 2011 по 2014 год, а с Суаресом с 2014 по 2020 год.

Читайте также «Секс перед матчем – нормальное явление»: тренер Испании поразмышлял на пикантную тему «Секс перед матчем – нормальное явление»: тренер Испании поразмышлял на пикантную тему
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.