Не словом, а делом: Малиновский с женой основали благотворительный фонд для помощи пострадавшим в войне украинцам

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2749
Комментариев 2
Не словом, а делом: Малиновский с женой основали благотворительный фонд для помощи пострадавшим в войне украинцам
Руслан и Роксана Малиновские. Фото: Google

Руслан и Роксана Малиновские помогают украинскому народу, пострадавшему в войне с РФ.

Жена полузащитника Аталанты Малиновского Роксана заявила, что вместе с мужем Русланом основала благотворительный фонд Malinovskyi Charity для помощи пострадавшим от агрессии РФ украинцам.

«Сегодня мы зарегистрировали нашу благотворительную организацию, которую решили создать для того, чтобы официально получать помощь от спонсоров и организовывать мероприятия для помощи народу Украины. 

Поскольку я получала много запросов на сотрудничество, материальную, нематериальную помощь от многих людей и предприятий, в этом возникла резкая необходимость».

Читайте также «Пощады им не будет»: Селезнев намерен сыграть за Минай на «Донбасс Арене» «Пощады им не будет»: Селезнев намерен сыграть за Минай на «Донбасс Арене»

Также Роксана призналась, что инициатива создания фонда исходила от итальянцев, которые поддерживают Украину в войне с РФ.

«Я очень рада, что эту инициативу предложили именно наши итальянские друзья, что говорит о колоссальной поддержке нас и всех украинцев в целом», — написала жена Малиновского в иснтаграме.  

29-летний Малиновский в нынешнем сезоне провел за Аталанту во всех турнирах 40 матчей, забил десять голов и отдал семь результативных передач.

Читайте также Володимир Чеснаков: «Ми заспокоювали легіонерів, говорили, що нічого не буде, а 24-го почалася війна» Володимир Чеснаков: «Ми заспокоювали легіонерів, говорили, що нічого не буде, а 24-го почалася війна»

После 36 туров Аталанта идет седьмой, рассчитывая пока лишь попасть в Лигу конференций, а Специя в следующем туре может оформить свою сохранность в Серии А, если заработает очки в игре с Удинезе (14.05).

2 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Иван Иванов
Иван Иванов
11 мая 2022 20:00
так она же сепарша!
1
0
Gena
Gena
12 мая 2022 12:39
Переобулась. Сейчас ей выгодней видимо.
0
0