Не только подготовка к Джошуа: Усик снялся в клипе у скандального украинского дуэта

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 13813
Комментариев 0
Не только подготовка к Джошуа: Усик снялся в клипе у скандального украинского дуэта
Александр Усик. Фото: Google

Украинский боксер Александр Усик снялся в клипе скандального дуэта ANNA MARIA.

Через десять дней Александру Усику предстоит провести, возможно, самый тяжелый бой в своей профессиональной карьере. Украинский спортсмен пределяет достаточно времени подготовке к бою против Джошуа, но иногда занимается другими направлениями, не связанными с боксом.

Читайте также «Люди недооценивают мощь Усика»: брат Тайсона Фьюри Хьюи поделился прогнозом на поединок украинца против Джошуа «Люди недооценивают мощь Усика»: брат Тайсона Фьюри Хьюи поделился прогнозом на поединок украинца против Джошуа

Так Усик снялся в клипе скандального дуэта ANNA MARIA на песню Light up, где показал процесс своих тренировок. Также в ролике появились дети, которые занимаются боксом.

Напомним, что дуэт ANNA MARIA в 2019 году попал в большой скандал во время отбора на Евровидение из-за того, что их родители остались на чиновничьих постах во время аннексии полуострова. 

Читайте также До седьмого пота: Джошуа показал подготовку к бою против Усика До седьмого пота: Джошуа показал подготовку к бою против Усика

Также девушки утверждали, что между Украиной и Россией нет войны и отказываться от родителей из-за того, что те выбрали Россию, они не намерены.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.