Не в пример Шевченко: Руди Гарсия отказался возглавить Дженоа

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 8154
Комментариев 0
Не в пример Шевченко: Руди Гарсия отказался возглавить Дженоа
Руди Гарсия. Фото: Eurosport

Французский тренер, под руководством которого Лилль выигрывал чемпионат и Кубок Франции, а Марсель доходил до финала Лиги Европы, не имеет ни малейшего желания бороться за выживание в Серии А.

Известный французский специалист Руди Гарсия отказался от работы в Дженоа, сообщает Tuttomercatoweb. 

57-летний тренер, который в мае прошлого года покинул Лион, не хочет работать в команде, которая борется за выживание, и ищет более привлекательные со спортивной точки зрения проекты.

Читайте также Дженоа заплатит Шевченко 20 миллионов евро за расторжение контракта, стороны уже ведут переговоры — замена украинцу найдена Дженоа заплатит Шевченко 20 миллионов евро за расторжение контракта, стороны уже ведут переговоры — замена украинцу найдена

Таким образом, главным претендентом на место Андрея Шевченко, которого руководство генуэзского клуба собирается уволить после кубковой игры с Миланом, стал Бруно Лаббадиа. Немец уже год остается без работы с тех пор как покинул Герту.

По информации итальянских СМИ Дженоа продолжает переговоры с Шевченко о досрочном расторжении контракта. Ожидается, что клуб выплатит украинцу неустойку в размере 20 миллионов евро.

Бывший тренер сборной Украины работает в Дженоа с 7 ноября. Под его руководством команда провела девять матчей в чемпионате Италии (три ничьих, шесть поражений, мячи – 3:15), где она занимает 19-е место, и одну игру в Кубке Италии (1:0 над Салернитаной).

Читайте также «Шевченко на распутье на своем стадионе»: ведущая генуэзская газета вышла с удручающим для украинского тренера заголовком «Шевченко на распутье на своем стадионе»: ведущая генуэзская газета вышла с удручающим для украинского тренера заголовком

Сегодня в 22:00 Дженоа начнет выездной поединок 1/8 финала против Милана, после которого, скорее всего, будет объявлено об отставке Шевченко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.