Не в Украину: стало известно, куда отправился Ломаченко после поражения от Хэйни – россияне в восторге

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1428
Комментариев 0
Не в Украину: стало известно, куда отправился Ломаченко после поражения от Хэйни – россияне в восторге
Василий Ломаченко. Фото: Google

Бывший чемпион мира Василий Ломаченко (17-3, 11 КО) после своего боя с абсолютным чемпионом Девином Хэйни (30-0, 15 КО) не спешит возвращаться в Украину.

Василий Ломаченко отправился после боя с Хэйни не в Украину, а в Грецию. Боксер опубликовал несколько фотографий из монастыря на Святой горе Афон.

На снимках экс-чемпион мира в черной одежде сидит на ступеньках, задумчиво глядя в даль.

Instagram бойца заблокирован на территории Украину, а потому Ломаченко писали в первую очередь его российские поклонники, которые остались в восторге от фото.

Снимки боксера вызвали у юзеров из РФ настоящий экстаз.

«Василий, просто же осознайте, что вы оставили огромнейший след в 21 веке. Ваше имя и фамилия никогда уже не умрет. Их пронесут многие и многие поколения».

«Мы, россияне, болеем за тебя! Ты наш православный брат».

«Все проходит, пройдет и это. Слава Богу за все, Василий».

«Васятко – красавчик. Ты наш чемпион на века».

Был и один комментарий от украинского пользователя, который спросил у Ломаченко о его молчании про взорванную Каховскую ГЭС.

«А не хочешь хотя бы одно слово написать за взорванную дамбу? Это не так уж далеко от Одессы, а ты и дальше пропагандируешь москальский патриархат и с аудиторией в 2.2 миллиона человек ни слова не сказал за российскую агрессию».

Ломаченко провел свой 20-й бой на профессиональном ринге против Девина Хэйни, который завершился единогласным решением судей 116-112, 115-113, 115-113 в пользу американца.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.