«Ты большая легенда»: Усик не поддался на провокацию Тайсона, давшего обидный прогноз на бой украинца с Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1473
Комментариев 0
«Ты большая легенда»: Усик не поддался на провокацию Тайсона, давшего обидный прогноз на бой украинца с Фьюри
Тайсон Фьюри, Александр Усик и Майк Тайсон. Фото: Google

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) обратился к Майку Тайсону, который предрек украинцу фиаско в поединке с Тайсоном Фьюри.

Весь боксерский мир длительное время находится в ожидании поединка за корону супертяжелого дивизиона. Нашему соотечественнику Александру Усику не хватает только одного пояса по версии WBС, чтобы стать абсолютом.

Титул, который так необходим украинцу, находится в руках Тайсона Фьюри. Но британец упорно отказывается проводит бой с нашим чемпионом, находя все новые отговорки.

Такое поведение Фьюри не мешает легенде мирового бокса Майку Тайсону считать, что Усик потерпит поражение в схватке с «Цыганским королем».

Читайте также: Известно, сколько заработает Усик, Фьюри, Джошуа и Уайлдер за супертурнир: источник озвучил сумасшедшие цифры

Украинский боец в свою очередь не стал поддаваться на провокацию и вступать в спор с «Железным Майком», а уважительно отозвался о прошлых заслугах американца в ринге.

«Майк Тайсон сказал, что Фьюри победит меня? Майк, ты большая легенда. Ты крутой чувак. Все», – сказал Усик в комментарии Seconds Out. 

Усик должен следующий бой провести с Даниэлем Дюбуа, но существует вероятность, что супертурнир в Саудовской Аравии все же удастся организовать и там наш чемпион наконец-то сразится с Фьюри. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.