Не Вацко и не Цыганик: стало известно, кто прокомментирует матч сборной Украины против Шотландии в Лиге наций

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 634
Комментариев 0
Не Вацко и не Цыганик: стало известно, кто прокомментирует матч сборной Украины против Шотландии в Лиге наций
Андрей Столярчук, фото: Google

Завтрашний матч Лиги наций, в котором национальная сборная Украины сыграет на выезде против Шотландии, прокомментирует спортивный журналист Андрей Столярчук.

Завтра сборная Украины встретится с Шотландией в матче Лиги наций. Поединок в Глазго начнется в 21:45 по киевскому времени и будет транслироваться в рамках единого телемарафона на канале ICTV.

Вещатель объявил, что игру прокомментирует украинский спортивный журналист Андрей Столярчук. В интервью программе «Факти ICTV» комментатор поделился ожиданиями от предстоящего матча.

«Ожидаем хороший футбол, который будет подкреплен результатом. У украинской команды задача одна – выйти в элитный дивизион. Эту задачу, как продемонстрировали предыдущие матчи Лиги наций и квалификационные поединки к ЧМ-2022, вполне по силам выполнить», – отметил Столярчук.

Матч Шотландия – Украина также будет транслироваться в прямом эфире телеканалов «1+1», «Интер», «Суспільне» и на ютуб-канале УАФ. 

40-летний Столярчук имеет большой опыт комментирования матчей еврокубков и национальных сборных. Андрей прокомментирует также следующие поединки сборной Украины против Армении (24 сентября) и Шотландии (27 сентября).

Сборная Украины набрала семь очков в трех стартовых матчах и единолично возглавляет турнирную таблицу группы «B1» Лиги наций.

Читайте также Шотландия – Украина. Прогноз на матч Лиги наций от Сабо: «Главное для нашей команды – не дрогнуть» Шотландия – Украина. Прогноз на матч Лиги наций от Сабо: «Главное для нашей команды – не дрогнуть»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.