«Не видела себя с мужчиной, который гораздо старше»: Дарья Савина рассказала об ухажерах-депутатах

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 11693
Комментариев 0
«Не видела себя с мужчиной, который гораздо старше»: Дарья Савина рассказала об ухажерах-депутатах
Дарья Савина и Валерий Бондарь, фото: из соцсетей

Телеведущая и жена защитника Шахтера Валерия Бондаря Дарья Савина призналась, что к ней подбивали клинья многие люди из власти.

Девушка прежде всего ответила всем критикам, которые называют ее «охотницей за богатыми футболистами».

«Мне люди говорят: «Нашла себе футболистов, потому что у них есть деньги». В наше время деньги есть не только у футболистов. Деньги есть и у блоггеров, и у людей, которые занимаются криптовалютой». 

Затем Савина рассказала, что у нее были возможности вступить в отношения с власть имущими мужчинами, которые были старше ее по возрасту.

Конечно, было очень много я не буду говорить предложений, ухажеров, которые хотели бы состоять со мной в отношениях. Это были и депутаты, известные личности. Имена говорить не буду, потому что все-таки люди серьезные.

Но реально у меня не лежала к этому душа, я не видела себя с мужчиной, который реально гораздо старше. В моем понимании лет 15 — это гораздо старше. От 32-х и выше. Юристы тоже, 27, 28 лет», — заявила Савина в эфире YouTube-канала «SportArena».

Читайте также Ракицкий на уровне Рамоса и любимый сериал «Сваты»: защитник Шахтера Бондарь поучаствовал в увлекательном челлендже Ракицкий на уровне Рамоса и любимый сериал «Сваты»: защитник Шахтера Бондарь поучаствовал в увлекательном челлендже

Напомним, что до того, как выйти замуж за Бондаря, Савина встречалась с нападающим Динамо Владиславом Супрягой.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.