Ракицкий на уровне Рамоса и любимый сериал «Сваты»: защитник Шахтера Бондарь поучаствовал в увлекательном челлендже

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 4695
Комментариев 0

Игрок Шахтера Валерий Бондарь принял участие в викторине, в ходе которой он называл свой топ-3 различных личностей, программ, команд и т.д.

К примеру, ведущая попросила назвать три лучших футболиста, которые выступают на позиции Валерия — центрального защитника. Украинец не смог пройти мимо легенды Реала Серхио Рамоса, бывшего «горняка» Ярослава Ракицкого, ныне играющего в Зените, и центрбека Челси Тьягу Силвы.

Далее пошли вопросы про любимые фильмы и программы Бондаря. Он, ко всему прочему, отметил сериал «Сваты» и передачу «Зважені та щасливі».

Что касается лучших мест в Украине, то здесь 22-летний игрок отдал преимущество Карпатам, родному Харькову и Киеву.

Отвечая на вопрос о сильнейших командах, против которых играл Валерий, тот без раздумий назвал Интер и Реал, с которыми он боролся в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов, а также слегка неожиданно сборную Южной Кореи, которую сборная Украины U-20 обыграла в финале чемпионата мира 2019 года.

В текущем сезоне на счету Бондаря пять игр за Шахтер в УПЛ.

Читайте также Де Дзерби рассказал о своих трудностях в Шахтере, а также объяснил причину неутешительных результатов «горняков» в ЛЧ Де Дзерби рассказал о своих трудностях в Шахтере, а также объяснил причину неутешительных результатов «горняков» в ЛЧ

Команда Роберто Де Дзерби идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата Украины, опережая Динамо по дополнительным показателям.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.