«Не вижу никакой трагедии»: Рух готов к вылету из УПЛ – Дедышин сделал неожиданное заявление

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 995
Комментариев 0
«Не вижу никакой трагедии»: Рух готов к вылету из УПЛ – Дедышин сделал неожиданное заявление
Игорь Дедышин. Фото: Google

Генеральный директор Руха Игорь Дедышин высказался о главной задаче львовского клуба на фоне смены главного тренера команды и перспективах вылета из УПЛ.

Вчера Рух назначил новым главным тренером команды Виталия Пономарева, который до этого трудился в молодежке львовян.

Игорь Дедышин рассказал, что главной задачей Руха является выстраивание такой структуры в клубе, чтобы игрок из академии без проблем и переходного периода мог начать работать в первой команде.

«Главная задача – чтобы между составляющими клуба была тесная неразрывная связь, чтобы принципы работы, философия и принципы игры команд клуба были отображены на всех уровнях.

Наша задача – сделать так, чтобы все команды, работающие в структуре клуба, стали единым цельным организмом, и переход с одного этапа подготовки в другой проходил для футболистов безболезненно, чтобы они понимали принципы и подходы, которые применяет «Рух» в своей работе».

При этом гендиректор клуба уверяет, что турнирные задачи у Руха остаются, но они не являются приоритетными.

«Да, конечно, мы не отбрасываем турнирные задачи. Я уверен, что с таким подбором футболистов наша команда точно не на вылет. Понимаю, что это футбол, и в нем всякое может случиться, не вижу никакой трагедии в том, если не выполним задание, хотя я такого и не допускаю», – сказал Дедышин в интервью клубной пресс-службе.

Отметим, после 18 туров Рух идет на 14-м месте в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 17 очков и одну игру в запасе. Свою следующую игру львовяне проведут на выезде с Зарей 2 апреля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.