«Не вижу проблем для Украины»: Скрипник с оптимизмом смотрит на шансы сине-желтых в суперматче с Шотландией

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 614
Комментариев 0
«Не вижу проблем для Украины»: Скрипник с оптимизмом смотрит на шансы сине-желтых в суперматче с Шотландией
Виктор Скрипник. Фото: Заря

Главный тренер Зари Виктор Скрипник оценил шансы сборной Украины в матче плей-офф ЧМ-2022 против Шотландии.

Наставник черно-белых считает, что шотландцы могут подойти к матчу выхолощены плотным графиком на финише сезона.

«У нас очень дисциплинированные ребята. Я не думаю, что проблемы будут с физикой. Для сыгранности есть тренировки, групповая работа, видеоанализ. Проблема может быть у тех же шотландцев, которые только доигрывают сезон. 

Рейнджерс в финал Лиги Европы вышел. Там тоже есть игроки, которые будут на пике формы, а потом им играть с нами. И какой результат там будет. А вдруг они проиграют? Я не вижу больших проблем обыграть эту команду», - сказал Скрипник в интервью ТК Футбол 1/2/3.

Читайте также Сборная Украины представила специальную форму на ближайшие контрольные матчи Сборная Украины представила специальную форму на ближайшие контрольные матчи

Напомним, 2 мая сборная Украины начала подготовку к официальным матчам летнего цикла. Команде Александра Петракова предстоит сыграть пять поединков.

Матч плей-офф европейской квалификации ЧМ-2022 между Шотландией и Украиной пройдет в Глазго 1 июня. Четыре дня спустя в Кардиффе его победитель разыграет с Уэльсом путевку на Мундиаль.

Кроме того, в начале лета подопечных Александра Петракова ждут две игры с Ирландией (8 и 14 июня) и матч с Арменией (11-го) в рамках Лиги наций.

11 мая сборная Украины проведет товарищеский поединок против Боруссии Менхенгладбах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.