«Не время заниматься самобичеванием»: Пятов о матче с Боснией и Герцеговиной

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4399
Комментариев 0
«Не время заниматься самобичеванием»: Пятов о матче с Боснией и Герцеговиной
Андрей Пятов. Фото: УАФ

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал поединок квалификации на чемпионат мира-2022 с Боснией и Герцеговиной.

Матч прошел во Львове 12 октября и завершился вничью со счетом 1:1. Капитан сине-желтых поделился впечатлениями от игры с боснийцами.

«Ощущение, словно проиграли.

Это если говорить на чистоту. Как капитан, скажу, что не время предаваться эмоциям и заниматься самобичеванием», - написал Пятов в инстаграме.

Также голкипер заявил, что шанс еще есть и за него нужно хвататься. Отдельно Пятов поблагодарил болельщиков за поддержку на стадионе, написав, что это было невероятно.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Андрей Пятов (@piat30)

Напомним, что украинские болельщики лучшим игроком признали вингера Андрея Ярмоленко.

Читайте также Малиновский вне сборной, но в тройке самых острых игроков Серии А. Хотя и далек от оптимальной формы Малиновский вне сборной, но в тройке самых острых игроков Серии А. Хотя и далек от оптимальной формы

Сборная Украины занимает второе место в группе D, набрав девять очков. В отборочном турнире ЧМ-2022 нашей команде осталось провести всего один поединок. 16 ноября она еще раз сыграет с Боснией и Герцеговиной, но уже на ее поле – в Зенице. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.