«Не заслужили проиграть со счетом 0:2»: главный тренер боснийцев не согласен с исходом матча против сборной Украины

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1183
Комментариев 0
«Не заслужили проиграть со счетом 0:2»: главный тренер боснийцев не согласен с исходом матча против сборной Украины
Ивайло Петев. Фото: Google

Главный тренер сборной Боснии и Герцеговины Ивайло Петев прокомментировал поражение от национальной команды Украины со счетом 0:2.

Наставник боснийцев Петев считает, что его команда не заслужила проиграть с таким счетом.

«Я считаю, что мы провели хороший матч. У нас были моменты, и мы не заслужили проиграть со счетом 0:2. Совершили ошибки. Будем работать дальше. Я не могу сам себе дать оценку как тренеру. 

Только предпоследний матч в нашем исполнении был плохим. Но у игроков есть желание работать и играть. У них есть прогресс», — сказал специалист на послематчевой пресс-конференции.

Читайте также «Самые трудные три месяца в моей футбольной жизни. Постарел лет на пять»: Петраков о матче с Боснией, итогах отбора и своем будущем «Самые трудные три месяца в моей футбольной жизни. Постарел лет на пять»: Петраков о матче с Боснией, итогах отбора и своем будущем

Напомним, что после вчерашней победы на выезде над сборной Боснии и Герцеговины команда Украины пробилась в плей-офф отбора. Украина будет несеяной в стыковых матчах. Ее потенциальные соперники —  Португалия, Шотландия, Италия, Швеция и Уэльс.

Жеребьевка плей-офф отбора на ЧМ-2022 пройдет 26 ноября. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.