«Не знаю, что это было с Боснией. Народ говорит, что обосрались»: комментатор Вацко — о будущем Петракова в сборной Украины

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 21938
Комментариев 0
«Не знаю, что это было с Боснией. Народ говорит, что обосрались»: комментатор Вацко — о будущем Петракова в сборной Украины
Александр Петраков. Фото: УАФ

Спортивный комментатор и футбольный эксперт Виктор Вацко в эфире новой программы на канале «Большой футбол» поделился мнением касательно игры сборной Украины против Боснии и Герцеговины.

Игра проходила на «Арене Львов» в присутствии 24 тысяч болельщиков, и должна была стать прологом к взятию важных трех очков у неуступчивых боснийцев, однако упорство сборная показала лишь в первые 20 минут, после чего от красочной игры остались лишь лакуны, чем и воспользовались соперники, сравняв счет.

Вацко считает, что следующая игра станет контрольной не только для сборной, но и для исполняющего обязанности главного тренера сборной Александра Петракова, который может лишится должности уже в ноябре:

«Не знаю, что это было с Боснией. Народ говорит, что обосрались. С другой стороны, народ, может не весь, знает, что если Босния сыграет вничью с Финляндией, а мы на выезде обыграем боснийцев, то второе место за нами. Если кто-то считает, что обосрались, то еще не жиденько».

«Снимать ли Петракова? Думаю, если мы не обыграем боснийцев и не займем второе место в группе, то снимать, и не только приставку «и.о.». Дома был колоссальный шанс с Боснией, они приехали во Львов тепленькими.

Но самое худшее в этой ситуации, на мой взгляд, что во втором тайме, когда была ничья и нужно было что-то делать, я не увидел ничего тренерского», – сказал Вацко.

Читайте также «Зинченко — это не потеря для сборной Украины. Там больше понтов, чем игры»: Поворознюк резко высказался о хавбеке Ман Сити «Зинченко — это не потеря для сборной Украины. Там больше понтов, чем игры»: Поворознюк резко высказался о хавбеке Ман Сити

Напомним, что ответный матч пройдет в Боснии 16 ноября. Турнирное положение сине-желтых заставляет играть только на победу, чтобы сохранить за собою вторую строчку группы D.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.