«Недооценки соперника нет»: Пихаленок рассказал о подготовке сборной Украины к матчу с Боснией и Герцеговиной

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 44
Комментариев 0
«Недооценки соперника нет»: Пихаленок рассказал о подготовке сборной Украины к матчу с Боснией и Герцеговиной
Александр Пихаленок. Фото: УАФ

Полузащитник национальной сборной Украины Александр Пихаленок высказался о подготовке команды Сергея Реброва к выездному матчу против Боснии и Герцеговины.

Сборная Украины сыграет с командой Боснии и Герцеговины в выездном поединке плей-офф квалификации Евро-2024.

Хавбек «желто-синих» Александр Пихаленок рассказал о подготовке коллектива Сергея Реброва к ответственной игре.

«Мы хорошо подготовились и провели между собой двустороннюю игру. Было много теории и на тренировках многое отрабатывали. Считаю, что мы в оптимальных кондициях подойдем к игре против Боснии. 

Они очень мощная неуступчивая команда, как и все балканцы. Будут выходить с первой до последней минуты, будут драться и пытаться тоже попасть на Евро. Но если мы приложим максимум усилий – думаю, у нас все должно получиться. Мы должны быть сконцентрированы на своей игре. Недооценки вообще нет», – сказал Александр в эфире ютуб-канала УАФ.

  • 26-летний Пихаленок провел за Днепр-1 в текущем сезоне 27 матчей во всех турнирах, забил пять голов и сделал столько же результативных передач.
  • Александр дебютировал за национальную сборную Украины в 2022 году и сыграл в ее составе восемь поединков.
  • Матч Босния и Герцеговина – Украина состоится на стадионе «Билино Поле» в Зенице в четверг, 21 марта и начнется в 21:45 по киевскому времени.
  • Победитель этого поединка спустя пять дней примет в финале плей-офф квалификации Евро-2024 победителя пары Израиль – Исландия.

Читайте также: Цыганков продолжает восстанавливаться после травмы: в УАФ сообщили о состоянии здоровья хавбека сборной Украины

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.