Недоволен новым тренером? Шокированный игрой своей команды Роналду досрочно покинул матч Манчестер Юнайтед

Просмотров 4804
Роналду в матче против Райо Вальекано. Фото:

Португальский голеадор впервые сыграл в поединке при Тен Хаге, однако был заменен в перерыве и, не дожидаясь результата и послематчевых разборок, уехал со стадиона.

«Олд-Траффорд» был сегодня забит под завязку, так как на поле в матче против старого своего знакомого по Ла Лиге – Райо Вальекано, возвратился их кумир – Криштиану Роналду.

Нападающий по неизвестным причинам не участвовал в нескольких товарищеских матчей МЮ, пропустив предсезонную подготовку. Однако в поединке бомбардир продемонстрировал худшую версию себя, ничем не отличился, при этом совершив лишь один удар за 45 минут.

Раздосадованный игрой команды, а также счетом 0:0, Роналду без особого энтузиазма выслушивал идеи по улучшению игры от Тен Хага, что заметно по фото.

В перерыве новый голландский тренер «красных дьяволов» и вовсе заменил 37-летнюю звезду на молодого Амада Диалло, причем именно он на 48-й минуте встречи открыл счет. Сама встреча завершилась ничьей 1:1.

Роналду, видимо, обозленный таким решением, и, возможно, не предупредив главного тренера, до завершения поединка покинул команду.

Фотографии и видео того, как португалец покидает домашнюю арену, разлетелись по социальным сетям. Болельщики Манчестер Юнайтед в целом негодуют из-за этого поступка, считая, что Роналду ставит себя выше, чем клуб.

Теперь необходимо ждать официального заявления по поводу поведения и будущего в клубе от тренерского штаба «манкунианцев».

Читайте также «Невозможно не говорить обо мне каждый день»: Роналду прокомментировал слухи о своем уходе из МЮ «Невозможно не говорить обо мне каждый день»: Роналду прокомментировал слухи о своем уходе из МЮ