«Невозможно не говорить обо мне каждый день»: Роналду прокомментировал слухи о своем уходе из МЮ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 4771
Комментариев 0
«Невозможно не говорить обо мне каждый день»: Роналду прокомментировал слухи о своем уходе из МЮ
Криштиану Роналду. Фото: Манчестер Юнайтед

Одна из главных интриг летнего трансферного окна - в каком клубе продолжит карьеру главная звезда МЮ и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Будущее супер-звезды мирового футбола Криштиану Роналду по-прежнему находится в тайне. Ходят слухи, что футболист хочет покинуть МЮ ради участия в Лиге чемпионов. Фан-аккаунт португальца в инстаграме опубликовал информацию о переговорах агента игрока Жорже Мендеша с руководством манкунианцев.

«Мендеш сказал МЮ, что Криштиану непоколебим в уходе. Но Мендеш оставил переговоры, не имея уверенности в том, что удастся организовать трансфер. Сэр Алекс Фергюсон вмешался. МЮ настаивает, что Роналду не продается», - написали в инстаграм-аккаунте cristianoronaldoish.

Криштиану лично прокомментировал этот пост в социальной сети и опроверг все домыслы.

«Невозможно не говорить обо мне каждый день. Иначе пресса не зарабатывает. Они знают, что если не лгут, то не смогут привлечь внимание людей. Продолжайте, когда-нибудь вы напишете правдивые новости», - написал Роналду.

Криштиану перешел в МЮ из Ювентуса летом прошлого года за 15 миллионов евро. Контракт футболиста с манкунианцами действителен до июня 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает Роналду в 30 миллионов евро.

В минувшем сезоне португалец провел за МЮ 38 матчей во всех турнирах, в которых забил 24 мяча и сделал три результативные передачи. 

По итогам прошедшего сезона АПЛ «манкунианцы» заняли шестое место в турнирной таблице и не попали в Лигу чемпионов, довольствовавшись местом в Лиге Европы.

Интерес к Роналду ранее проявляли Бавария, Атлетико, Челси и Наполи.

Читайте также Setanta во главе пелотона: УПЛ завершила прием заявок на трансляцию матчей нового чемпионата Украины Setanta во главе пелотона: УПЛ завершила прием заявок на трансляцию матчей нового чемпионата Украины

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.