«Неймар еще сыграет на чемпионате мира»: тренер Бразилии рассказал о состоянии вингера после травмы

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1737
Комментариев 0
«Неймар еще сыграет на чемпионате мира»: тренер Бразилии рассказал о состоянии вингера после травмы
Неймар. Фото: ФИФА

Главный тренер сборной Бразилии Тите успокоил болельщиков своей команды, завив, что Неймар, несмотря на свое повреждение в матче с Сербией (2:0), сможет играть в следующих поединках ЧМ 2022.

Главный тренер бразильцев сказал, что несмотря на замену на 79-й минуте игры с Сербией (2:0), травма Неймара не является серьезной и он еще сможет сыграть на чемпионате мира 2022 в Катаре.

«Не волнуйтесь, Неймар еще сыграет на чемпионате мира. Он продолжит играть, вы можете быть уверены в этом».

В свою очередь, врач национальной сборной Бразилии уточнил, что 30-летний вингер получил травму правой лодыжки во время столкновения с сербским защитником Фиорентины Николаем Миленковичем.

«Мы немедленно начали лечение на скамье запасных. Неймар продолжает физиотерапию, но теперь нам нужно подождать 24-48 часов для лучшей оценки. Он чувствовал эту боль в течение всей игры, но решил остаться на поле, чтобы помочь своей команде», – подытожил Ласмар в комментарии Marca.

Отметим, что на групповом этапе Мундиаля сборную Бразилии ждет еще два матча. 28 ноября команда сыграет со Швейцарией, а второго декабря с Камеруном.

Читайте также Эрве Ренар - тренер Саудовской Аравии, обыгравший Аргентину: работал в уборке, вылетал из Лиги 1, выиграл КАН с аутсайдерами Эрве Ренар - тренер Саудовской Аравии, обыгравший Аргентину: работал в уборке, вылетал из Лиги 1, выиграл КАН с аутсайдерами
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.