Неймар фанатеет от украинской команды: наш соотечественник заслужил аплодисменты от звезды ПСЖ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1976
Комментариев 0
Неймар фанатеет от украинской команды: наш соотечественник заслужил аплодисменты от звезды ПСЖ
Неймар. Фото ПСЖ

Звездный нападающий ПСЖ Неймар, в перерыве между матчами парижан наслаждается трансляциями Counter Strike: Global Offensive и игрой NAVI.

Сейчас в Рио-де-Жанейро проходит турнир по CS:GO IEM Rio Major 2022, участниками которого является украинская киберспортивная команда NAVI.

Вчера, 8 октября, украинцы обыграли немецкую команду BIG и вышли в стадию плей-офф. За этим поединком активно следил Неймар, который опубликовал в Instagram скриншот с трансляции, отметив на нем киберспортсмена Александра «s1mple» Костылева. Бразилец был впечатлен игрой украинца.

Стоит отметить, что Неймар является заядлым фанатом Counter Strike. Он частенько смотрит трансляции по этой киберспортивной дисциплине, а также и сам играет в CS:GO.

Неймар выступает в составе ПСЖ с лета 2017 года, перейдя из Барселоны за 222 млн евро. В текущем сезоне бразилец отыграл в 19 матчах, в которых забил 15 голов и сделал 12 ассистов. Свой следующий матч ПСЖ проведет 13 ноября против Осера в рамках французской Лиги 1.

Читайте также FIFA 23 определил победителя ЧМ-2022: прогноз футбольного симулятора сбывался трижды подряд FIFA 23 определил победителя ЧМ-2022: прогноз футбольного симулятора сбывался трижды подряд
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.