Неймар: «Хотел бы поиграть с Роналду»

Просмотров 3313
Комментариев 0
Неймар: «Хотел бы поиграть с Роналду»

Нападающий ПСЖ и самый дорогой игрок в истории футбола Неймар ответил на вопрос, с кем из именитых футболистов он хотел бы однажды сыграть в одной команде.

29-летний бразилец не раздумывая ответил, что с удовольствием разделил клубную прописку с нападающим Ювентуса Криштиану Роналду, отметив, что он играл уже с великими футболистами, такими как Мбаппе и Месси, однако его список еще не до конца оформлен, а потому у него есть желание сыграть с португальцем:

«Я бы выбрал Криштиану Роналду – просто потому, что я уже играл с такими прекрасными футболистами, как Месси и Мбаппе. Но с Роналду вместе я еще не выступал», – заявил Неймар в интервью GQ Style.

Читайте также «Лучшие годы позади»: экс-хавбек ПСЖ раскритиковал клуб за продление контракта с Неймаром «Лучшие годы позади»: экс-хавбек ПСЖ раскритиковал клуб за продление контракта с Неймаром

Отметим, что в этом сезоне Неймар принял участие в 26 матчах, забив 16 голов. Для бразильского нападающего это наименьшее количество забитых в сезоне голов с 2013 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.