Неймар недоволен решением сделать Мбаппе пенальтистом ПСЖ: француз ответил просьбой избавиться от бразильца

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1406
Комментариев 0
Неймар недоволен решением сделать Мбаппе пенальтистом ПСЖ: француз ответил просьбой избавиться от бразильца
Неймар и Мбаппе. Фото: Bleacher Report

Звездный коллектив Кристофа Гальтье после второго тура французской Лиги 1 начал трещать по швам, так как двое супернападающих недовольны повадками друг друга.

Недавно тренерский штаб парижан согласовал решение назначить Килиана Мбаппе новым штатным пенальтистом клуба. На это решение отрегировал 30-летний Неймар, который до этого был главным исполнителем штрафного удара.

Он солидаризировался с болельщиками парижской команды в соцсетях, лайкнув пост с критикой вердикта касательно нового пенальтиста.

Вечером 13 августа после матча ПСЖ против Монпелье (5:2), в котором Мбаппе не забил пенальти, а Неймар в следующем эпизоде реализовал новый 11-метровый удар,  французский форвард отправился к руководству ПСЖ, чтобы воспользоваться опцией из нового контракта, согласно которой он имеет право вмешиваться в кадровые дела клуба.

23-летний нападающий сборной Франции потребовал от менеджмента столичных избавиться от звездного бразильца, сообщает журналист Роман Молина. Внутренний конфликт в команде также подтвердил авторитетный Get French Football News.

Напомним, что в июле этого года Мбаппе и Месси рассорились из-за недисциплинированности Неймара, которая, по мнению француза, вредит клубу.

Читайте также Пусть Месси бегает сам: Мбаппе отметился эгоистичным поступком в матче с Монпелье – видео странного эпизода Пусть Месси бегает сам: Мбаппе отметился эгоистичным поступком в матче с Монпелье – видео странного эпизода

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.