Неймар о Мбаппе: «Он наш золотой мальчик»

Просмотров 3868
Комментариев 0
Неймар о Мбаппе: «Он наш золотой мальчик»

Форвард ПСЖ лестно высказался о партнере по команде.

Нападающий Пари Сен-Жермен Неймар рассказал о своем отношении к его одноклубнику Килиану Мбаппе. Бразилец считает, что француз многому его научил и помог адаптироваться к Франции.

Читайте также «Он блокирует рост команды и клуба»: Аллегри советовал руководству Ювентуса избавиться от Роналду «Он блокирует рост команды и клуба»: Аллегри советовал руководству Ювентуса избавиться от Роналду

«Он многому меня научил, например, как быть французом. Он объяснил мне французский менталитет. Я многим обязан ему своей адаптацией и, следовательно, моим счастьем быть здесь.

Килиан очень внимательный, всегда счастливый, вежливый и добрый ко всем. Вот, почему мы так хорошо ладим с момента нашего первого контакта».

Также экс-игрок Барселоны сказал, что после наблюдения за Мбаппе на тренировках, он осознал, что это «золотой мальчик» клуба.

Читайте также Тренер Баварии: «Мбаппе скоро станет лучшим нападающим в мире, но мы попытаемся его сдержать» Тренер Баварии: «Мбаппе скоро станет лучшим нападающим в мире, но мы попытаемся его сдержать»

«У меня была возможность наблюдать за его тренировками, наблюдать за его скоростью, его дриблингом, его интеллектом и видеть, как он продолжает развиваться.

Там я сказал себе: «Он наш золотой мальчик!», — приводит слова игрока сборной Бразилии France Football.

Неймар и Мбаппе выступают за парижский клуб с лета 2017 года, перейдя из Барселоны и Монако соответственно. В текущем сезоне на счету 29-летнего бразильца 13 голов и восемь ассистов в 21-м матче за клуб, в активе 22-летнего француза 39 сыгранных поединков и 33+10 по системе гол+пас.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.