Неймар опозорился симуляцией во время выставочного матча в Японии: видео красочного падения звезды ПСЖ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2598
Комментариев 0
Неймар опозорился симуляцией во время выставочного матча в Японии: видео красочного падения звезды ПСЖ
Симуляция Неймара. Фото: Getty Images

На потеху местной публики бразильская звезда парижского гранда решил вспомнить лихие времена, когда он был главным симулянтом футбола.

ПСЖ играл товарищеский матч против Гамбы Осаки. Счет уже был в пользу парижан (1:0), но 30-летний нападающий не желал щадить японцев, желая отквитать все голы, который форвард не забил в последнем сезоне.

Во время очередной обводки в штрафной Осаки один из лучших дриблеров мира свалился от небольшого контакта с защитником, причем в замедленной сьемке отчетливо видео, что Неймар симулирует падение и последующую боль.

Но, арбитр был непреклонен, назначив 11-метровый удар, который и был реализован звездой. Отметим, что во втором тайме Неймар потешил себя дублем, чем помог разгромить хозяев со счетом 6:2.

Ближайшую игру ПСЖ проведет уже на родине, где соперником парижской команды в битве за Суперкубок Франции станет Нант. Матч состоится 31 июля.

Читайте также ПСЖ принял судьбоносное решение в отношении Месси: легендарный аргентинец в ответ раскрыл свою позицию ПСЖ принял судьбоносное решение в отношении Месси: легендарный аргентинец в ответ раскрыл свою позицию

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.