ПСЖ принял судьбоносное решение в отношении Месси: легендарный аргентинец в ответ раскрыл свою позицию

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 4497
Комментариев 0
ПСЖ принял судьбоносное решение в отношении Месси: легендарный аргентинец в ответ раскрыл свою позицию
Лионель Месси, фото: ПСЖ

Действующий контракт суперзвезды мирового футбола с парижским клубом истекает через год, и французы хотят предложить Лионелю продлить соглашение еще на один сезон.

ПСЖ предложит Месси продлить контракт до 2024 года. Руководство французского клуба пока не представило официальной пропозиции аргентинцу, но намерено сделать это. Об этом сообщает издание Marca.

Месси же считает, что пока рано думать о будущем, особенно с учетом того, что пока не было никакой конкретики в переговорах. Аргентинец хочет дождаться чемпионата мира, который пройдет в Катаре в ноябре-декабре этого года, чтобы по его окончании оценить свою физическую готовность и мотивацию.

Месси уже приступил к тренировкам с парижской командой в рамках подготовки к новому сезону. Чтобы как можно раньше приступить к занятиям, аргентинец даже сократил свой отпуск на одну неделю.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Leo Messi (@leomessi)

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи заинтересован в продолжении сотрудничества со своим самым звездным футболистом не только по спортивной необходимости. Месси приносит колоссальную прибыль руководству парижского клуба.

За минувший год ПСЖ заработал рекордные для себя 700 миллионов евро благодаря в том числе использованию имиджа Лионеля.

ПСЖ готовится к новому сезону, который начнется для команды матчем за Суперкубок Франции против Нанта 31 июля.

35-летний Месси перешел в состав французского топ-клуба из Барселоны летом прошлого года в статусе свободного агента. Контракт аргентинца с ПСЖ действителен до 30 июня 2023 года.

В составе парижан Месси провел 34 матча, в которых забил 11 голов и сделал 15 результативных передач.

Авторитетный портал Transfermarkt оценивает футболиста в 50 миллионов евро.

Читайте также Неймар демонстративно проигнорировал Мбаппе в пользу Месси: видео странной ситуации с растерянным французом Неймар демонстративно проигнорировал Мбаппе в пользу Месси: видео странной ситуации с растерянным французом

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.