Неймар демонстративно проигнорировал Мбаппе в пользу Месси: видео странной ситуации с растерянным французом

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 8745
Комментариев 0
Неймар демонстративно проигнорировал Мбаппе в пользу Месси: видео странной ситуации с растерянным французом
Лионель Месси, Неймар, Килиан Мбаппе, фото: Google

Отношения бразильского футболиста со звездным партнером по команде резко ухудшились, о чем красноречиво свидетельствует эпизод на тренировке парижского клуба.

Неймар остался очень недоволен, что его собственный товарищ по команде Килиан Мбаппе был тем, кто рекомендовал президенту ПСЖ Нассеру Аль-Хелаифи продать бразильца. Французский форвард считает, что его партнер не является хорошим примером для остальных из-за своего поведения и непрофессионализма.

Неймар относится к такому отношению со стороны Мбаппе как к  предательству и не хочет никаким образом контактировать с ним.

Об этом свидетельствует характерная ситуация на тренировке парижской команды. В одном из упражнений Неймар и Мбаппе должны были взяться за руки, но бразилец проигнорировал своего товарища и дождался, когда рядом с ним окажется Лионель Месси.

Новый главный тренер ПСЖ Кристоф Галтье и спортивный директор клуба Луис Кампос поддерживают Килиана в этом конфликте, о чем Неймар знает. Руководители парижан считают, что им лучше расстаться с самым дорогим игроком в их истории, которым является Неймар, как можно скорее.

Однако найти покупателя на дорогостоящего бразильца сейчас очень сложно из-за его высокой трансферной стоимости.

30-летний Неймар перешел в ПСЖ из Барселоны летом 2017 года за 222 миллиона евро. Контракт футболиста с парижским клубом действителен до июня 2025 года.

Авторитетный портал transfermarkt оценивает стоимость Неймара в 75 миллионов евро.

Читайте также Роналду сможет купить почти всю УПЛ: звездному форварду предложили контракт с исторической зарплатой в 250 млн Роналду сможет купить почти всю УПЛ: звездному форварду предложили контракт с исторической зарплатой в 250 млн
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.