Неймар отреагировал на свою ужасную травму

Просмотров 2109
Неймар. Фото: ФК ПСЖ

Нападающий ПСЖ Неймар получил травму в концовке второго тайма матча 15-го тура чемпионата Франции с Сент-Этьеном (3:1).

Бразилец подвернул левый голеностоп после подката защитника соперников. 29-летнему форварду несколько минут оказывали помощь, и в итоге его унесли с поля на носилках.

«Буду восстанавливаться. Это часть жизни спортсмена, к сожалению.

Теперь нужно поднять голову и двигаться дальше. Я вернусь лучше и сильнее», – написал Неймар в инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NJ 🇧🇷 (@neymarjr)

Отметим, что после матча с Сент-Этьеном 29-летний форвард покидал стадион на костылях.

В текущем сезоне Лиги 1 Неймар в составе ПСЖ провел десять матчей, забил три мяча и сделал три результативные передачи.

Парижская команда занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Франции, набрав 40 очков.

Читайте также Видео дебюта Рамоса в ПСЖ: ассистентский хет-трик Месси, очередные слезы травмированного Неймара и итоговая победа Видео дебюта Рамоса в ПСЖ: ассистентский хет-трик Месси, очередные слезы травмированного Неймара и итоговая победа

В следующем туре Лиги 1 ПСЖ сыграет на своем поле против Ниццы. Встреча пройдет 1 декабря и начнется в 22:00.