Видео дебюта Рамоса в ПСЖ: ассистентский хет-трик Месси, очередные слезы травмированного Неймара и итоговая победа

VBet бонус до 15000 грн

Пари Сен-Жермен вышел победителем из противостояния с Сент-Этьеном, благодаря яркой игре Лионеля Месси и Маркиньоса.

Сент-Этьен 28.11.2021 1 : 3 ПСЖ Франция. Лига 1 Франция. Лига 1 Сент-Этьен - ПСЖ обзор матча

• Серхио Рамос впервые сыграл в составе ПСЖ, он не выходил на поле с мая месяца когда провел поединок 1/2 финала Лиги чемпионов против Челси в составе Реала (0:2);
  • Лионель Месси отдал три ассиста за парижан, всего у аргентинца 4+3 по системе гол+пас;

В рамках 15-го тура Лиги 1 Сент-Этьен принимал звездный ПСЖ. Гости смогли повести в счете уже на пятой минуте усилиями Неймара. Но гол бразильца был отменен из-за оффсайда.

Не забиваешь ты — забивают тебе. В средине первого тайма оборона ПСЖ дала слабину, чем воспользовались игроки Сент-Этьена. Джанлуиджи Доннарумма среагировал и отбил первый удар, но на добивании первым был Денис Буанга, который вывел хозяев вперед.

В конце первого тайма Сент-Этьен остался в меньшинстве. Тимоти Колодзейчак получил прямую красную карточку. Это сыграло злую шутку с хозяевами, которые тут же и пропустили.

Лионель Месси подал штрафной, а Маркиньос головой отправил мяч в нижний угол ворот.

Во втором тайме Сент-Этьен держал ничью, но на 79-й минуте Анхель Ди Мария отличился с передачи Месси шведой в штрафную площадь.

В концовке матча Неймар получил очередную тяжелую травму, вывихнув голеностоп в другую сторону, его вынесли с поля на носилках.

А уже в добавленное время ПСЖ забил третий — вновь сыграла связка Месси-Маркиньос. Аргентинец навесил в штрафную с левого фланга, а бразилец вновь ударом головой установил окончательный счет.