Неймар: «Спасибо, что лишили меня финала»

Просмотров 4026

Бразильский форвард получил желтую карточку в полуфинале Кубка Франции.

Нападающий ПСЖ Неймар остался недоволен решением арбитра Жереми Пиньяра показать ему желтую карточку в полуфинальном матче турнира против Монпелье (2:2, по пенальти 6:5).

Бразилец в прошедшей игре появился на поле на 86-й минуте и вскоре получил предупреждение, из-за чего может пропустить финал турнира.

«Я сыграл пять минут, совершил фол и мне без раздумий показывают желтую карточку. Спасибо, что лишили меня финала», — написал Неймар в инстаграме.

У Неймара действует условная дисквалификация и это предупреждение может оставить его без финала.

Читайте также ПСЖ в серии пенальти одолел Монпелье и вышел в финал Кубка Франции, Мбаппе оформил дубль ПСЖ в серии пенальти одолел Монпелье и вышел в финал Кубка Франции, Мбаппе оформил дубль

Второй финалист Кубка Франции определится 13 мая в матче между командами Рюмийи-Вальер и Монако.

В текущем сезоне 29-летний бразилец в составе ПСЖ провел 28 матчей во всех турнирах, в которых забил 15 мячей.