Немчанинов перешел в Перемогу: клуб Второй лиги подписал уже третьего экс-игрока Вереса

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1339
Комментариев 0
Немчанинов перешел в Перемогу: клуб Второй лиги подписал уже третьего экс-игрока Вереса
Дмитрий Немчанинов. Фото: ФК Нитра

Защитник Дмитрий Немчанинов стал игроком ФК Перемога.

Немчанинов стал третьим игроком из ФК Верес, который перешел в ФК Перемога. Ранее игроками днепровского клуба стали Виталий Тимофеенко и Роберт Гегедош. Об этом сообщил клуб Второй лиги на официальном аккаунте в фейсбуке.

Футболист присоединился к днепровскому клубу на правах свободного агента. Детали контракта не сообщаются. Отметим, что после 20-ти туров в группе Б Второй лиги ФК Перемога с 39-ю очками идет на третьем месте турнирной таблицы.

Дмитрий Немчанинов стал игроков ФК Перемога

Помимо Вереса Немчанинов выступал за словацкую Нитру, российские Крылья Советов, украинские Рух, Десна, Олимпик, Волынь и другие. Футболист является воспитанником Динамо, но официальных матчей за клуб не имел.

Читайте также «Случайно увидел Шевчука в пробке в Киеве и посоветовал его президенту Вереса»: Немчанинов — о трудоустройстве экс-защитника Шахтера и поисках нового клуба «Случайно увидел Шевчука в пробке в Киеве и посоветовал его президенту Вереса»: Немчанинов — о трудоустройстве экс-защитника Шахтера и поисках нового клуба

В этом сезоне за Верес защитник отыграл 19 матчей, забил гол и отдал два результативных паса. Всего футболист провел в Вересе полтора года. За это время он забил три гола и сделал две результативные передачи в 46 матчах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.