Немцы проэкзаменуют Реброва и Ярмоленко: Аль-Айн узнал соперников на летнем сборе в Германии

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 776
Комментариев 0
Немцы проэкзаменуют Реброва и Ярмоленко: Аль-Айн узнал соперников на летнем сборе в Германии
Сергей Ребров и Абдулла Али, фото: Аль-Айн

Аль-Айн вместе с новобранцем Андреем Ярмоленко отправился на сборы в Германию и Австрию, где команда Сергея Реброва будет готовиться к новому сезону.

Лучшая команда ОАЭ по итогам прошлого сезона в рамках первого этапа подготовки сыграет против Ханкофен-Хайлинг и главного неудачника прошлого сезону в Бундеслиге Гройтер Фюрта. Матчи будут проходить 26-27 июля.

Подопечные Реброва сыграют более шести контрольных игр, в том числе два матча против ФК Кувейт и Аль-Фейха из Саудовской Аравии, сообщает официальный сайт Аль-Айна.

В Германии команда будет находиться до 30 июля, а австрийский этап подготовки намечен с 31 июля по 20 августа.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Al Ain FC | نادي العين (@alainfcae)

Добавим, что Ярмоленко подписал контракт с Аль-Айном по схеме 1+1. Помимо капитана сборной Украины в команду пришел полузащитник Матиас Паласиос из Базеля за три миллиона евро. 

Напомним, 16 июля состоялась жеребьевка нового чемпионата ОАЭ по футболу. Защиту чемпионского титула Аль-Айн начнет в первом туре против Аджмана.

В Кубке Лиги ОАЭ Аль-Айн встерится с победителем пары Аль-Вахда и Кальба на стадии четвертьфинала. Весной 2023 года Аль-Айну предстоит участие в Лиге чемпионов АФК.

Читайте также Ярмоленко назвал детали контракта с Аль-Айном: украинец должен будет доказать клубу из ОАЭ свой уровень Ярмоленко назвал детали контракта с Аль-Айном: украинец должен будет доказать клубу из ОАЭ свой уровень

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.