«Необходимо отнестись к этому очень серьезно»: Майк Тайсон объяснил, как намерен помочь Украине в войне с Россией

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 8740
Комментариев 0
«Необходимо отнестись к этому очень серьезно»: Майк Тайсон объяснил, как намерен помочь Украине в войне с Россией
Майк Тайсон. Фото: Google

Майк Тайсон рассматривает вариант провести с Владимиром Кличко благотворительный бой.

Легендарный американский боксер Тайсон высказался в поддержку Украины в войне с путинскими войсками и готов провести с Кличко-младшим благотворительный поединок.  

«Я знаю братьев Кличко, мы знакомы друг с другом, но в последнее время я с ними не разговаривал. Благотворительный бой с Владимиром Кличко? Я думаю, нам нужно больше, чем благотворительный поединок. 

Необходимо отнестись к этому очень серьезно. Сейчас они делают самую важную работу. Они находятся на передовой. Нельзя сделать что-то более благотворительное, чем это».

Читайте также «Я следующий»: Ломаченко отреагировал на бой Камбососа и Хэйни за титул абсолютного чемпиона в легком весе «Я следующий»: Ломаченко отреагировал на бой Камбососа и Хэйни за титул абсолютного чемпиона в легком весе

Также Тайсон сказал, что украинцы все время воюют с россиянами.

«Послушайте, история Украины доказывает, что украинцы – сильные люди, которые с незапамятных времен имеют дело с россиянами. С кем он сражались? С россиянами. 

Поначалу это стало бизнес-войной, потому что Россия финансировала Украину. Но поскольку теперь в это втянуто много людей, это превратилось в войну человечества», — приводит слова Тайсона fightnews.info.  

Читайте также «Подвижность Усика просто сбила Джошуа с толку»: Тайсон не рекомендует британцу проводить бой против украинца сейчас «Подвижность Усика просто сбила Джошуа с толку»: Тайсон не рекомендует британцу проводить бой против украинца сейчас

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.