«Подвижность Усика просто сбила Джошуа с толку»: Тайсон не рекомендует британцу проводить бой против украинца сейчас

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 13757
Комментариев 0
«Подвижность Усика просто сбила Джошуа с толку»: Тайсон не рекомендует британцу проводить бой против украинца сейчас
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Американец советует Энтони Джошуа лучше подготовиться к реваншу с Александром Усиком.

Легендарный бывший боксер Тайсон считает, что Джошуа не нужно проводить реванш сейчас, а необходимо продолжить подготовку. 

«Я бы не дрался с ним прямо сейчас, если только в моем зале не было бы действительно неудобных леворуких бойцов. Знаете, Усик на самом деле переигрывает, обставляет тебя. Джошуа не был готов справиться с парнем с хорошим джебом.

Габариты ничего не значат. Когда ты смотришь на статистику, она говорит, что один парень весит 109 килограммов, а второй – 100 килограммов. Но ты не можешь взвесить чьи-либо волю, желание и решимость.

Подвижность Усика просто сбила Джошуа с толку. Я сталкивался с подвижность раньше. Это словно танцы. Кто-то за этим просто не успевает», — приводит слова Тайсона dailystar.co.uk.  

Читайте также «Не хотим туда возвращаться»: Кличко объяснил, почему украинский народ будет до последнего бороться с путинскими войсками «Не хотим туда возвращаться»: Кличко объяснил, почему украинский народ будет до последнего бороться с путинскими войсками

Отметим, что в сентябре Усик решением судьей одержал победу над великобританским оппонентом и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш с Джошуа должен пройти в июне.

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от путинской агрессии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.