Необходимо сделать убедительное предложение: итальянский гранд начал переговоры с бразильским легионером Шахтера

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 649
Комментариев 0
Необходимо сделать убедительное предложение: итальянский гранд начал переговоры с бразильским легионером Шахтера
Давид Нерес. Фото: ФК Шахтер

Полузащитник Шахтера Давид Нерес может продолжить карьеру в Серии А.

25-летний бразильский форвард присоединился к донецкой команде по сделке на сумму около 12 миллионов евро из Аякса в январском трансферном окне.

Как сообщает Tuttosport, Ювентус начал переговоры с окружением Нереса, поскольку они думают о приобретении вингера по довольно низкой цене. 

Шахтер не может удержать своих звезд, так как вторжение россии не показывает признаков замедления, поэтому ряд их игроков близок к трансферам за границу. С началом полномасштабной войны россии с Украиной Нерес покинул страну и наотрез отказался когда-либо возвращаться в стан «горняков».

Сообщается, что Бенфика также заинтересована в приобретении бразильца, поэтому Ювентусу необходимо будет сделать убедительное предложение, если они хотят победить в борьбе.

Контракт Нереса с Шахтером действует до конца 2026 года. Авторитетный портал Тransfermarkt оценивает бразильского игрока в 20 миллионов евро.

Читайте также Борьба за бразильского хавбека Шахтера: донецкий клуб получил три предложения по звездному игроку Борьба за бразильского хавбека Шахтера: донецкий клуб получил три предложения по звездному игроку

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.