Неожиданное признание: владелец Вереса откровенно назвал клуб УПЛ, болельщиком которого он является

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 994
Комментариев 0
Неожиданное признание: владелец Вереса откровенно назвал клуб УПЛ, болельщиком которого он является
Иван Надеин. Фото: ФК Верес

Президент Вереса Иван Надеин назвал причину по которой продолжает инвестировать деньги в футбол, и дело не в пиаре.

Иван Надеин стал президентом Вереса в 2019 году. Многие критиковали основателя компании «Укртепло» за то, что он, якобы, путем ровенского клуба пиарит свой бизнес и лишь поэтому занимается футбольной деятельностью.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ivan Nadein (@ivan_nadyeyin)

Но сам Надеин всяческие подобные обвинения категорически откидывает, утверждая, что уже долгие годы он фанатеет от родного для него Динамо.

«Я болельщик футбола с 1993 года, [болею] за Динамо, я из Киева. Если бы я не был таким болельщиком футбола, то, поверьте, любое промо компании, даже вкладывая те средства, которые я сегодня вкладываю, не стоит того.  

Я в Верес пришел в 2019 году. Компании уже было девять лет, как-то она жила до этого времени и развивалась», — сказал Надеин в интервью проекту KDK.

После того как Надеин стал президентом Вереса, ровенский клуб стремительно пошел в верх. В сезоне 2020/21 Верес стал триумфатором Первой лиги и соответственно вышел в УПЛ.

Сезон 2021/22 команда из Ровно закончила на девятом месте в турнирной таблице украинской Премьер лиги.

Отметим, что сегодня в эксклюзивном интервью FanDay.net уже экс-игрок Вереса Дмитрий Махнев прокомментировал свой уход и непродление контракта с ровенским клубом.

Читайте также «Пока сам эту новость не увидел, не было ничего конкретного»: защитник Вереса Махнев рассказал о расставании с народным клубом «Пока сам эту новость не увидел, не было ничего конкретного»: защитник Вереса Махнев рассказал о расставании с народным клубом

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.