Несколько украинских депутатов отправились на матч Динамо в Испанию

Просмотров 3627
Комментариев 0
Несколько украинских депутатов отправились на матч Динамо в Испанию

В Испанию на еврокубковый матч улетела делегация украинского клуба, в состав которой вошли украинские политики.

На ответную игру 1/8 финала Лиги Европы в испанский Вильярреал отправилась делегация киевского клуба. Об этом сообщает sport.ua.

В состав делегации вошли несколько украинских политиков и депутатов, среди них: Сергей Левочкин (народный депутат Украины IX созыва), Александр Плужник (депутат Киевсовета) и Александр Пузанов (народный депутат IX созыва).

Читайте также Наставник Вильярреала: «Динамо не планирует сдаваться. Они отлично сыграли против Барселоны» Наставник Вильярреала: «Динамо не планирует сдаваться. Они отлично сыграли против Барселоны»

Однако, в составе футбольной миссии на Пиренейский полуостров не полетели братья Суркисы. Причина их отсутствия на игре не сообщается.

Отметим, что игра Вильярреал – Динамо состоится 18 марта. Матч запланирован на 22:00. В домашней игры киевляне уступили 0:2.

Напомним, что Григорий Суркис недавно дал интервью, в котором рассказал, что никто не верил буквально год назад, что Динамо сможет достичь таких высот – находиться на вершине турнирной таблицы УПЛ и играть против одной из сильнейших команд Испании в ЛЕ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.