«Нет причин, по которым мы не можем сотворить сенсацию»: Бэйл поделился ожиданиями от матча Уэльса с Англией

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1624
Комментариев 0
«Нет причин, по которым мы не можем сотворить сенсацию»: Бэйл поделился ожиданиями от матча Уэльса с Англией
Гарет Бэйл. Фото: Google

Капитан национальной сборной Уэльса Гарет Бэйл рассказал об ожиданиях от предстоящего матча с Англией в рамках третьего тура групповой стадии чемпионата мира.

Сборная Уэльса после стартовых двух туров групповой стадии чемпионата мира попала в сложную ситуацию. Для выхода из группы валлийцам необходимо обязательно обыгрывать команду Англии, а также надеяться на ничью в параллельном матче между Ираном и США.

Капитан сборной Уэльса Гарет Бэйл верит, что его команда сможет добиться положительного результата в матче против сильного соперника.

«На турнире уже было несколько сенсаций, и нет причин, по которым мы не сможем сделать то же самое. У всех команд есть слабости. Мы знаем, как трудно нам будет. Англия – очень хорошая команда, один из фаворитов чемпионата мира. 

Мы не питаем иллюзий, но собираемся выложиться на полную», – сказал Бэйл на предматчевой пресс-конференции.

33-летний Бэйл является капитаном сборной Уэльса, за которую он провел 110 матчей и забил 39 голов.

Матч третьего тура групповой стадии чемпионата мира между сборными Уэльса и Англии состоится сегодня в катарском Аль-Райяне и начнется в 21:00 по киевскому времени.

Читайте также Камерун и Сербия забивают шесть, Корея и Гана – 5, а в плей-офф выходит Бразилия: главное за день на ЧМ-2022 Камерун и Сербия забивают шесть, Корея и Гана – 5, а в плей-офф выходит Бразилия: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.