Неугодный Артете, но милый Хави: Барселона выписала еще одно подкрепление из Англии, лишенное капитанской повязки

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2697
Комментариев 0
Неугодный Артете, но милый Хави: Барселона выписала еще одно подкрепление из Англии, лишенное капитанской повязки
Пьер-Эмерик Обамеянг. Фото: Арсенал

Каталонский клуб хочет арендовать Пьера-Эмерика Обамеянга до конца нынешнего сезона.

Бывший капитан лондонского Арсенала Пьер-Эмерик Обамеянг прилетел в столицу Каталонии, чтобы обсудить возможное сотрудничество с Барселоной.

Читайте также Барселона арендовала самого мускулистого вингера АПЛ и сможет выкупить его за 30 миллионов евро Барселона арендовала самого мускулистого вингера АПЛ и сможет выкупить его за 30 миллионов евро

Известный итальянский журналист Фабрицио Романо утверждает, что габонец согласился на аренду до конца сезона. 

Испанский менеджер Арсенала Микель Артета пытался бороться с систематическими нарушениями дисциплины со стороны Обамеянга. Лишение капитанского статуса на футболиста не подействовало, после чего его отстранили от тренировок с первой командой. 

Кубок африканский наций у Пьера-Эмерика также не задался. Форвард приехал в Камерун, но вскоре покинул страну из-за положительного теста на коронавирус, так и не сыграв ни одного матча за свою сборную.

Читайте также Отказались усиливать конкурента: Атлетико заблокировал переход Мораты в Барселону Отказались усиливать конкурента: Атлетико заблокировал переход Мораты в Барселону

В этом сезоне 32-летний нападающий забил семь голов и отдал две передачи в 15 матчах за Арсенал, но последний раз он выходил на поле 6 декабря.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.