Неугомонный коронавирус: Ливерпуль закрыл тренировочную базу, полуфинал Кубка лиги перенесен

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2708
Комментариев 0
Неугомонный коронавирус: Ливерпуль закрыл тренировочную базу, полуфинал Кубка лиги перенесен
Юрген Клопп. Фото: Goal

Команда Юргена Клоппа сразится с Арсеналом 13 и 20 января. Причем ответная игра теперь пройдет на поле «канониров».

Сегодня в Лондоне состоится первый полуфинал Кубка лиги между Челси и Тоттенхэмом, а вот первый матч за вторую путевку в финал пришлось перенести на неопределенный срок.

Читайте также «За камерой Роман держит дробовик»: болельщики Челси отреагировали на видео-извинение Лукаку после скандального интервью «За камерой Роман держит дробовик»: болельщики Челси отреагировали на видео-извинение Лукаку после скандального интервью

Арсенал и Ливерпуль должны были встретиться в Лондоне завтра, но вспышка коронавируса в команде гостей сделала невозможным проведение поединка в ранее намеченные сроки. Игра на «Энфилде», как и предполагалось пройдет 13 января, в то время как матч на «Эмирейтс» пришлось перенести на 20-е число.

Ранее положительный тест на ковид сдали главный тренер «красных» Юрген Клопп, а также ряд игроков и персонала клуба. Сегодня их участь постигла ассистента немецкого специалиста Пепа Линдерса.

Ситуация настолько серьезная, что Ливерпулю пришлось срочно закрыть тренировочный центр, сообщает клубная пресс-служба. Такие меры были приняты для того, чтобы остановить дальнейшее распространение болезни.

Читайте также Интервью ценой в полмиллиона евро: Челси определился с наказанием для скандального Лукаку Интервью ценой в полмиллиона евро: Челси определился с наказанием для скандального Лукаку

Положение Ливерпуля осложняется еще и тем, что Наби Кейта, Садио Мане и Мохамед Салах покинули расположение команды, чтобы принять участие в Кубке африканских наций.

Полуфинал Кубка лиги Челси – Тоттенхэм начнется сегодня в 21:45 на стадионе «Стэмфорд Бридж».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.