«За камерой Роман держит дробовик»: болельщики Челси отреагировали на видео-извинение Лукаку после скандального интервью

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4931
Комментариев 0
«За камерой Роман держит дробовик»: болельщики Челси отреагировали на видео-извинение Лукаку после скандального интервью
Ромелу Лукаку. Фото ФК Челси

Челси выложил в своих социальных сетях видео с извинениями от нападающего Ромелу Лукаку за его скандальное интервью для Sky Sport Italy.

Напомним, скандал вокруг бельгийского форварда вспыхнул из-за его интервью Sky Sports. В нем 28-летний Лукаку рассказал о мучениях в Челси, недопонимании с Тухелем касательно схемы игры, а также затронул тему досадного ухода из Интера.

Челси принял решение не оставлять дело безнаказанным. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, лондонский клуб оштрафует форварда за 600 тысяч евро. Помимо этого, бельгиец должен будет извиниться перед своими одноклубниками и главным тренером Томасом Тухелем.

Читайте также Интервью ценой в полмиллиона евро: Челси определился с наказанием для скандального Лукаку Интервью ценой в полмиллиона евро: Челси определился с наказанием для скандального Лукаку

Как стало известно теперь, Лукаку также извинился и перед всеми фанатами Челси. Соответствующее видео клуб разместил в своих социальных сетях.

«Болельщики, я прошу прощения за то, что я вам причинил. Ребята, вызнаете, что я связан с этим клубом с подростковых лет. Я прекрасно понимаю, что вы расстроены. 

Очевидно, теперь мне нужно будет восстановить ваше доверие, и я буду делать все возможное, чтобы каждый день проявлять свою приверженность на тренировках и во время матчей, чтобы гарантировать победный результат.

Также я хочу попросить прощения перед моими товарищами по команде и советом директоров, так как я думаю, что это был не самый подходящий момент [для интервью, прим. FanDay.net]», – заявил Лукаку в опубликованном видео.

Похоже, что болельщики не поверили в искренность извинений Лукаку, так как один из самых популярных комментариев под видео был следующего содержания:

«Роман [Абрамович, владелец Челси, прим. FanDay.net] держит дробовик за камерой», – написал пользователь под ником dubois и собрал более 13 тысяч лайков на этом комментарии.

Читайте также Лукаку в Интере: нападающий в соцсетях сменил клубную принадлежность, удалив упоминание о Челси Лукаку в Интере: нападающий в соцсетях сменил клубную принадлежность, удалив упоминание о Челси

Лукаку перешел в Челси из Интера в августе 2021-го за рекордные для клуба 115 миллионов евро. В текущем сезоне бельгиец провел за «аристократов» 18 матчей во всех турнирах, отметившись семью голами.

Transfermarkt оценивает футболиста в 100 миллионов евро. Действующее соглашение Лукаку с Челси рассчитано до лета 2026 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.