Ибрагимович разбил стекло клубного автобуса, отмечая с фанатами победу над Аталантой

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4656
Комментариев 1

Шведский нападающий Милана Златан Ибрагимович не играл против Аталанты (2:0), но он сумел отличиться после игры.

В 37-м туре Серии А Милан принимал на «Сан Сиро» соседей из Бергамо. Уже после матча Ибрагимович сумел отличиться забавным поступком.

Читайте также Малиновский вышел, и Аталанта проиграла: защитник Милана Эрнандес забил космический гол и приблизил чемпионство Малиновский вышел, и Аталанта проиграла: защитник Милана Эрнандес забил космический гол и приблизил чемпионство

Когда клубный автобус проезжал мимо фанатов, которые праздновали победу, Златан решил их поддержать и начал активно жестикулировать руками, находясь возле водителя. В какой-то момент он начал бить руками по лобовому стеклу, и в итоге оно треснуло.

На видео также попала и реакция водителя автобуса, который остался недоволен поступком шведа.

В текущем сезоне Златан отыграл в составе Милана в 26-ти матчах, в которых сумел забить восемь голов и отдать три результативных передачи.

Отметим, Милан сейчас занимает первое место в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 83 пункта, на два очка от них отстает Интер. В последнем туре Милану предстоит выезд в Сассуоло, который может подарить россонери первое чемпионство за 11 лет.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Mykhailo Matvienko
Mykhailo Matvienko
18 мая 2022 16:28
Как обычно в своём стиле :)
0
0