«Неужели деньги делают такое с человеком?»: журналист разочаровался в Петракове после его скандального заявления

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 8638
Комментариев 1
«Неужели деньги делают такое с человеком?»: журналист разочаровался в Петракове после его скандального заявления
Александр Петраков. Фото: УАФ

Журналист «KDK» Сергей Болотников прокомментировал слова главного тренера сборной Армении Александра Петракова о том, что нужно разделять спорт и политику.

17 марта наставник национальной команды Армении накануне матча против сборной Турции Александр Петраков заявил, что футбол не должен политизироваться и влиять на игру.

Сергей Болотников признался, что его удивило высказывание Петракова. Также журналист допустил, что, возможно, украинского специалиста изменили деньги.

«Я знаю, что есть люди, которые подстраиваются под обстоятельства, говорят, что выгодно в конкретный момент. Мне просто казалось, что Петраков не такой. Он же всегда был такой трушный, искренний дядя, он не умеет быть хамелеоном по ситуации. 

А тут вдруг оказывается, что он может. И мне это странно, неужели деньги делают такое с человеком? Или мы все ошибались. Может быть, на самом деле эта искренность была обманчивой?», — сказал Болотников в эфире «KDK».  

Напомним, что 25 марта в первом туре квалификационного отбора сборная Армении примет на своем поле команду Турции. 

Между двумя странами исторически сложились сложные отношения, которые осложнены вопросом признания Геноцида армян, отказом Армении ратифицировать Карсский договор и поддержкой Турцией Азербайджана в Карабахском конфликте. Граница между двумя странами закрыта, ее протяженность составляет 311 км.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Микола Шафран
Микола Шафран
20 марта 13:25
а шо ви ждали від кацапа...
0
0