«Неужели вы думаете, что я должен все это комментировать»: Ребров отреагировал на слухи о том, что он останется в Аль-Айне

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 5425
Комментариев 0
«Неужели вы думаете, что я должен все это комментировать»: Ребров отреагировал на слухи о том, что он останется в Аль-Айне
Сергей Ребров. Фото: ФК Аль-Айн

Сергей Ребров, который является основным кандидатом на пост главного тренера национальной сборной Украины, прокомментировал слухи о продлении своего контракта с Аль-Айном из ОАЭ.

Сергей Ребров считается основным кандидатом на должность главного тренера национальной сборной Украины. Контракт специалиста с арабским Аль-Айном истекает в июне.

Вчера появилась информация о том, что Сергей Станиславович планирует продлить соглашение со своим нынешним клубом и не возглавит летом нашу национальную сборную.

Ребров прокомментировал эти слухи в интервью сайту «Украинский футбол».

«В последнее время много слухов и инсайдов обо мне и сборной появляется. Но неужели вы думаете, что я должен все это комментировать? Я озвучил свою позицию по работе в сборной Украины, она неизменна. А откуда информация у этого инсайда, вы спросите у него», – сказал Ребров.

48-летний Ребров ранее работал главным тренером в киевском Динамо, венгерском Ференцвароше и аравийском Аль-Ахли.

Сборная Украины стартовала в квалификации на Евро-2024 выездным поединком против команды Англии (0:2). Исполняющим обязанности главного тренера во время этого матча был Руслан Ротань.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.